Сетевая поломоечная машина Fimap My 50E относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих подобных объектов.
Система шумопоглощения гарантирует звуковое давление ниже, чем требуют действующие стандарты безопасности. Уровень шума при работе машины менее 65 дБ, что позволяет использовать ее на объектах с особыми требованиями к соблюдению тишины (больницы, отели, школы и т.п.).
Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Движение осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг. Электропитание осуществляется от бытовой электросети 220В. В процессе работы машина всегда должна быть подключена к розетке с помощью удлинительного кабеля.
Бак для чистой воды 40 литров, бак для сбора грязной воды 40 литров. Дисковая щетка диаметром 510 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1600 кв.м./час.
Машина поставляется в комплектации с чистящей щеткой и всасывающей балкой и удлинительным кабелем.
Особенности:
Имеет высокую производительность в сочетании с доступной ценой;
Легко и интуитивно понятное понятное управление;
Позволяет увеличить производительность уборки;
Снижает эксплуатационные расходы;
Обеспечивает большую автономию при компактном дизайне;
Легко очищается после использования;
Соответствует высоким санитарным стандартам по охране окружающей среды;
Удобна в использовании, значительно снижает утомляемость оператора;
Компактный дизайн позволяет машине проходить через обычные дверные проемы и в стандартные лифты.
Отзывы